• Kabarett
  • Reim Patrouille Corona – Folge 2
  136
MrSpinnert von MrSpinnert, vor 2 Jahren
Reim Patrouille Corona – Folge 2

Wir unterstützen mit dieser Sendung wieder die Kleinkunstbühne Mauerwerk in Herrenberg: https://www.mauerwerk.de/

Bittet spendet Euer „Digitales Hutgeld“ per PayPal:

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_donations&business=Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!&currency_code=EUR&source=url

Per Überweisung/Bankverbindung:
Mauerwerk GmbH
Volksbank Herrenberg-Nagold-Rottenburg eG
IBAN: DE63 6039 1310 0756 1360 08
BIC: GENODES1VBH
Verwendungszweck: Stream

 

Und hier die Webseiten aller Künstlerinnen und Künstler dieser Sendung:
Helge Thun: https://www.helgethun.de/
Jakob Nacken: http://www.jakobnacken.de/
Mirjam Woggon: http://mirjamwoggon.de/
Bernd Kohlhepp: https://www.berndkohlhepp.de/
Harry Kienzler: https://harrykienzler.com/
Johann Theisen: https://www.johanntheisen.de/
Michael Schönen: https://www.facebook.com/michael.scho...
Bernd Gieseking: http://www.bernd-gieseking.de/
Elefantengedichte von Prof. Wolters: https://www.comedystube.de/filme/prof...
Wiebke Eymess & Friedolin Müller: https://www.aufderfensterbank.de/