Amazon.de Widgets
  124
MrSpinnert von MrSpinnert, vor 1 Jahr
Reim Patrouille Nr. 13

Reim Patrouille Nr. 13 mit Tricky Niki, Topas, Desimo, Heinrich del Core, Bert Rex, Moritz Müller, Marcel Schettler, Friedolin Müller, Marco Tschirpke, Udo Zepezauer, Johann Theisen, Mirjam Woggon, Jakob Nacken, Helge Thun und Carolin Schattenkirchner.

Die Reimpatrouille finanziert sich ausschließlich über Spenden und Sponsoren. Bitte nutzt den PayPal Button auf: https://www.reimpatrouille.de

Für ein persönliches Grußgedicht an Eure Freunde oder Verwandten, schickt eine Mail mit Namen und Infos an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Und hier die Webseiten aller Künstlerinnen und Künstler dieser Sendung:

Tricky Niki: https://www.trickyniki.com/
Topas: https://www.topasmagic.de/
Desimo: https://www.desimo.de/
Heinrich del Core: https://www.heinrich-delcore.de/
Bert Rex: http://www.bertrex.de/
Moritz Müller: https://www.facebook.com/moritz.magic
Marcel Schettler: https://marcel-schettler.de/
Friedolin Müller: https://www.aufderfensterbank.de
Marco Tschirpke: http://www.marco-tschirpke.de
Udo Zepezauer: https://www.helge-und-das-udo.de
Johann Theisen: https://www.johanntheisen.de
Mirjam Woggon: http://mirjamwoggon.de
Jakob Nacken: http://www.jakobnacken.de
Helge Thun: https://www.helgethun.de
Carolin Schattenkirchner: https://www.trickfilmklassiker.com